U.S.D. Sestri Levante

DESIGNAZIONI ARBITRALI

ARGENTINA - SESTRI LEVANTE
Arbitro: Federico FONTANI (sezione di Siena)
Assistenti: Andrea DONATO (sezione di Pistoia) - Marco LENCIONI (sezione di Lucca)

SESTRI LEVANTE - LIGORNA
Arbitro: Mario SAIA (sezione di Palermo)
Assistenti: Donato SIMEONE (sezione di Lomellina) - Marco PELLEGRINELLI (sezione di Lovere)

PONSACCO - SESTRI LEVANTE
Arbitro: Alessio Angelo BOSCARINO (sezione di Siracusa)
Assistenti: Fabio TORRI (sezione di Como) - Andrea GATTI (sezione di Gallarate)

SESTRI LEVANTE - VIAREGGIO
Arbitro: Jacopo PASCARIELLO (sezione di Lecce)
Assistenti: Sergiu PETRICA FILIP (sezione di Torino) - Enrico SONGIA (sezione di Bra)

JOLLY MONTEMURLO - SESTRI LEVANTE
Arbitro: Francesco CARRONE (sezione di Castellammare di Stabia)
Assistenti: Stefano CAMILLO (sezione di Salerno) - Angelo TESONIERO (sezione di Agropoli)

SESTRI LEVANTE - LAVAGNESE
Arbitro: Giuseppe TRISCHITTA (sezione di Messina)
Assistenti: Mirko PIOTTI (sezione di Brescia) - Luca FERABOLI (sezione di Brescia)

MASSESE - SESTRI LEVANTE
Arbitro: Antonino COSTANZA (sezione di Agrigento)
Assistenti: Francesco CORTESE (sezione di Palermo) - Martina BOVINI (sezione di Ragusa)

SESTRI LEVANTE - GAVORRANO
Arbitro: Paolo BITONTI (sezione di Bologna)
Assistenti: Stefano RONDINO (sezione di Piacenza) - Yuri TRILLO (sezione di Reggio Emilia)

FINALE - SESTRI LEVANTE
Arbitro: Luca CHERCHI (sezione di Carbonia)
Assistenti: Domenico CASTRO (sezione di Livorno) - Lorenzo GIUGGIOLI (sezione di Grosseto)

SESTRI LEVANTE - SAVONA
Arbitro: Luca TESTI (sezione di Livorno)
Assistenti: Stefano LENZA (sezione di Firenze) - Francesco SANTI (sezione di Prato)

UNIONE SANREMO - SESTRI LEVANTE
Arbitro: Paolo Armando MULAS (sezione di Sassari)
Assistenti: Francesco LIOTTA (sezione di Pisa) - Amedeo CARPANO (sezione di Siena)

SESTRI LEVANTE - REAL FORTE QUERCETA
Arbitro: Giovanni SANZO (sezione di Agrigento)
Assistenti: Vincenzo D'ACUNZI (sezione di Asti) - Giacomo RUGA (sezione di Biella)

V. MONTECATINI - SESTRI LEVANTE
Arbitro: Stefano FRASCA (sezione di Ragusa)
Assistenti: Rosario CASO (sezione di Nocera Inferiore) - Stefano MONTAGNANI (sezione di Salerno)

SESTRI LEVANTE - SPORTING RECCO
Arbitro: Luca D'AQUINO (sezione di Roma 1)
Assistenti: Mirko PIOTTI (sezione di Brescia) - Luca FERABOLI (sezione di Brescia)

FEZZANESE - SESTRI LEVANTE
Arbitro: Stefano BELFIORE (sezione di Parma)
Assistenti: Stefano RONDINO (sezione di Piacenza) - Yuri TRILLO (sezione di Reggio Emilia)

GROSSETO - SESTRI LEVANTE
Arbitro: Massimiliano RASIA (sezione di Bassano del Grappa)
Assistenti: Pierpaolo CITTERIO (sezione di Verona) - Nicola SCAPINI (sezione di Legnano)

SESTRI LEVANTE - GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
Arbitro: Graziella PIRRIATORE (sezione di Bologna)
Assistenti: Michele PASSARELLA (sezione di Ferrara) - Gabriele CALAPAI (sezione di Bologna)

SESTRI LEVANTE - ARGENTINA
Arbitro: Simone TARICONE (sezione di Perugia)
Assistenti: Riccardo MARCHIONNI (sezione di Foligno) - Alessandro MARCHESE (sezione di Lodi)

LIGORNA - SESTRI LEVANTE
Arbitro: Manuel BERTI (sezione di Varese)
Assistenti: Paolo CUBICCIOTTI (sezione di Nichelino) - Alessio BILLONE (sezione di Nichelino)

SESTRI LEVANTE - PONSACCO
Arbitro: Federico MEZZALIRA (sezione di Varese)
Assistenti: Cristian CORTINOVIS (sezione di Bergamo) - Sara CAPELLI (sezione di Bergamo)

VIAREGGIO - SESTRI LEVANTE
Arbitro: Ismaele MORABITO (sezione di Acireale)
Assistenti: Marco DE VELLIS (sezione di Frosinone) - Vito ANGILERI (sezione di Aprilia)

SESTRI LEVANTE - JOLLY MONTEMURLO
Arbitro: Luca BALDELLI (sezione di Reggio Emilia)
Assistenti: Marco CEOLIN (sezione di Treviso) - Steven ZANETTE (sezione di Conegliano)

LAVAGNESE - SESTRI LEVANTE
Arbitro: Salvatore CASTORINA (sezione di Acireale)
Assistenti: Francesco CORTESE (sezione di Palermo) - Raffaele ACCETTA (sezione di Tivoli)

SESTRI LEVANTE - MASSESE
Arbitro: Marco ACANFORA (sezione di Castellammare di Stabia)
Assistenti: Roberto ALLOCCO (sezione di Bra) - Daniele ALIBRANDI (sezione di Alessandria)

GAVORRANO - SESTRI LEVANTE
Arbitro: Matteo Antonio SCORDO (sezione di Novara)
Assistenti: Luca FERRARI (sezione di Aprilia) - Alessandro PALMIGIANO (sezione di Ostia Lido)

SESTRI LEVANTE - FINALE
Arbitro: Simone PIAZZINI (sezione di Prato)
Assistenti: Carlo RIVETTI (sezione di Torino) - Alessandro CASTELLANETA (sezione di Collegno)

SAVONA - SESTRI LEVANTE
Arbitro: Marco EMMANUELE (sezione di Pisa)
Assistenti: Francesco MONELLA (sezione di Chiari) - Luca GARATTI (sezione di Crema)

SESTRI LEVANTE - U.SANREMO
Arbitro: Stefano DELL'ERARIO (sezione di Livorno)
Assistenti: Razvan Ionut CIUCA (sezione di Firenze) - Marco ABATANTUONO (sezione di Firenze)

REAL FORTE QUERCETA - SESTRI LEVANTE
Arbitro: Antonino COSTANZA (sezione di Agrigento)
Assistenti: Adriano CAGGIANO (sezione di Reggio Emilia) - Enrico TIRICO (sezione di Modena)

SESTRI LEVANTE - VALDINIEVOLE MONTECATINI
Arbitro: Paride TREMOLADA (sezione di Monza)
Assistenti: Massimo SALVALAGLIO (sezione di Legnano) - Riccardo VITALI (sezione di Brescia)

SPORTING RECCO - SESTRI LEVANTE
Arbitro: Adalberto FIERO (sezione di Pistoia)
Assistenti: Lorenzo POMA (sezione di Trapani) - Giuseppe LICARI (sezione di Marsala)

SESTRI LEVANTE - FEZZANESE
Arbitro: Luca ZUCCHETTI (sezione di Foligno)
Assistenti: Andrea CRAVOTTA (sezione di Città di Castello) - Luca DI SANTE COACCIOLI (sezione di Foligno)

SESTRI LEVANTE - GROSSETO
Arbitro: Matteo GUALTIERI (sezione di Asti)
Assistenti: Raffaele ACCETTA (sezione di Tivoli) - Francesco PERRELLI (sezione di Isernia)

GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO - SESTRI LEVANTE
Arbitro: Massimiliano LOMBARDELLI (sezione di Torino)
Assistenti: Gianluca MALDINI (sezione di Parma) - Massimo ABAGNALE (sezione di Parma)