32° GIORNATA
LECCO - SESTRI LEVANTE
arbitro: MARIA SOLE FERRIERI CAPUTI di Livorno 1° assistente: ANTONIO PIZZI di Termoli 2° assitente: DAVIDE CALVARESE di Termoli
31° GIORNATA
SESTRI LEVANTE - LIGORNA
arbitro: STEFANO PELETTI di Crema 1° assistente: MIRKO GIUSEPPE CIMMARUSTI di Novara 2° assitente: ROBERTO FERRARI di Novara
30° GIORNATA
ARCONATESE - SESTRI LEVANTE
arbitro: ANDREA ANCORA di Roma 1 1° assistente: MICHELE D'AMBROSIO di Torre Annunziata 2° assitente: LAURA CORDANI di Piacenza
29° GIORNATA
UNIONE SANREMO - SESTRI LEVANTE
arbitro: LEONARDO TESI di Lucca 1° assistente: MAURIZIO PATRUNO di Bari 2° assitente: STEFANO BARALE di Torino
28° GIORNATA
SESTRI LEVANTE - MILANO CITY
arbitro: DARIO DUZEL di Castelfranco Veneto 1° assistente: DIEGO PELOSO di Nichelino 2° assitente: ANDREA MIRARCO di Treviso
27° GIORNATA
BORGARO NOBIS - SESTRI LEVANTE
arbitro: DOMENICO LEONE di Barletta 1° assistente: MANUEL ANELLI di Padova 2° assitente: GIOVANNI PANDOLFO di Castelfranco Veneto
25° GIORNATA
CHIERI - SESTRI LEVANTE
arbitro: MAURO GANGI di Enna 1° assistente: MATTIA ROPERTA di Lamezia Terme 2° assitente: ANDREA PORCU di Oristano
24° GIORNATA
SESTRI LEVANTE - PRO DRONERO
arbitro: IGNAZIO CRESCENTI di Trapani 1° assistente: GIACOMO BIANCHI di Pistoia 2° assitente: LUCIO MAGHERINI di Prato
23° GIORNATA
FEZZANESE - SESTRI LEVANTE
arbitro: FRANCESCO D'EUSANIO di Faenza 1° assistente: GLAUCO ZANELLATI di Seregno 2° assitente: NICOLA MOREA di Molfetta
22° GIORNATA
SESTRI LEVANTE - SAVONA
arbitro: STEFANO MILONE di Taurianova 1° assistente: MARCO PILLERI di Cagliari 2° assitente: NICOLA LEONI di Cagliari
21° GIORNATA
FOLGORE CARATESE - SESTRI LEVANTE
arbitro: DAVIDE FARAON di Conegliano 1° assistente: ANTONIO GIANGREGORIO di Padova 2° assitente: ROCCO IACOVINO di Matera
20° GIORNATA
SESTRI LEVANTE - LAVAGNESE
arbitro: GABRIELE RESTALDO di Ivrea 1° assistente: MARCO MATTEO BARBERIS di Collegno 2° assitente: MIRKO ORSOGNO di Collegno
19° GIORNATA
BORGOSESIA - SESTRI LEVANTE
arbitro: EMANUELE CERIELLO di Chiari 1° assistente: NICOLA SALVI di Padova 2° assitente: FILIPPO PIO CASTAGNA di Verona
17° GIORNATA
SESTRI LEVANTE - BRA
arbitro: MARCO MARIA DI NOSSE di Nocera Inferiore 1° assistente: LUCA BERNASSO di Milano 2° assitente: LUCA NOE' MARSEGLIA di Milano
16° GIORNATA
INVERUNO - SESTRI LEVANTE
arbitro: PAUL LEONARD MIHALACHE di Terni 1° assistente: ALESSANDRO SCIFO di Trento 2° assitente: TOMMASO MENOLLI di Rovereto
15° GIORNATA
SESTRI LEVANTE - LECCO
arbitro: EUGENIO SCARPA di Collegno 1° assistente: LORENZO GIUGGIOLI di Grosseto 2° assitente: MARCO TOCE di Firenze
14° GIORNATA
LIGORNA - SESTRI LEVANTE
arbitro: ALESSIO ANGIOLARI di Ostia Lido 1° assistente: GIACOMO BIANCHI di Pistoia 2° assitente: ANDREA ARNONE di Empoli
13° GIORNATA
SESTRI LEVANTE - ARCONATESE
arbitro: MICHELE MOLINAROLI di Piacenza 1° assistente: CARMINE DE VITO di Napoli 2° assitente: FEDERICO LINARI di Firenze
12° GIORNATA
SESTRI LEVANTE - SANREMESE
arbitro: ANDREA BIANCHINI di Perugia 1° assistente: MATTEO CAMONI di Pistoia 2° assitente: ALESSIO MANGONI di Pistoia
10° GIORNATA
SESTRI LEVANTE - BORGARO NOBIS
arbitro: MATTEO CAMPAGNI di Firenze 1° assistente: GABRIO PULCINELLI di Siena 2° assitente: LUCIO MAGHERINI di Prato
9° GIORNATA
STRESA - SESTRI LEVANTE
arbitro: RICCARDO LEOTTA di Acireale 1° assistente: EMANUELE RENZULLO di Torre del Greco 2° assitente: DAVIDE FERA di Gallarate
7° GIORNATA
PRO DRONERO - SESTRI LEVANTE
arbitro: VALERIO BERTUZZI di Piacenza 1° assistente: SALVATORE NICOSIA di Saronno 2° assitente: ALESSANDRO CASSANO di Saronno
6° GIORNATA
SESTRI LEVANTE - FEZZANESE
arbitro: NICCOLO' TURRINI di Firenze 1° assistente: DIEGO PELOSO di Nichelino 2° assitente: FEDERICO MARIA PASTORE di Collegno
5° GIORNATA
SAVONA - SESTRI LEVANTE
arbitro: MARIA SOLE FERRIERI CAPUTI di Livorno 1° assistente: BENEDETTO TORRACCA di La Spezia 2° assitente: MATTEO DELLA MONACA di La Spezia
4° GIORNATA
SESTRI LEVANTE - FOLGORE CARATESE
arbitro: SAMUELE ANDREANO di Prato 1° assistente: NICOLA DI MEO di Nichelino 2° assitente: LEONARDO UMBRELLA di Nichelino
3° GIORNATA
LAVAGNESE - SESTRI LEVANTE
arbitro: MARCO GULLOTTA di Siracusa 1° assistente: ANDREA FABRIZIO DONADELLO di Seregno 2° assitente: STEFANO GALIMBERTI di Seregno
2° GIORNATA
SESTRI LEVANTE - BORGOSESIA
arbitro: MATTEO CANCI di Carrara 1° assistente: ANDREA ARNONE di Empoli 2° assitente: SIMONE MARCONI di Lucca
1° GIORNATA
CASALE - SESTRI LEVANTE
arbitro: GIACOMO CASALINI di Pontedera 1° assistente: STEFANO BERRIA di Livorno 2° assitente: ALBERTO RINALDI di Pisa